Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2011.12.30
Кредит на подержаный автомобиль без КАСКО

С 01 января 2012 г. ЮниКредит Банк в Екатеринбурге предлагает кредит на покупку подержанного автомобиля иностранной марки без обязательного оформления полиса КАСКО.

Кредит предоставляется по ставке от 17% годовых в рублях на срок до 5 лет, максимальная сумма кредита составляет 1 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса - 40% от стоимости автомобиля, при этом максимальный возраст автомобиля на момент выдачи кредита не должен превышать 5 лет, на момент погашения – не более 10 лет.

При подаче заявления на автокредит достаточно предоставить 2 документа: паспорт и водительское удостоверение (при его наличии). Документы, подтверждающие трудовую деятельность и доходы, не требуются.

Также возможно включать стоимость дополнительного оборудования в сумму кредита и допускать к управлению транспортным средством неограниченное число лиц при оформлении страхового полиса "Мультидрайв".

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

ЮниКредит Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2011.12.29
На сайте банка теперь можно получить предварительное решение по кредиту

«Юниаструм Банк» в Казани предложил новый сервис для клиентов-физических лиц.

Новости банков Омска 2011.12.28
Банк Интеза предлагает новый продукт для малых и средних предприятий

С 21 декабря 2011 года Банк Интеза предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ) и индивидуальным предпринимателям новый кредит — кредит под залог приобретаемого транспорта

Новости банков Омска 2011.12.27
Вклад «Зимняя сказка»: Мечта, а не вклад!

В знак искренней благодарности за Ваше доверие и теплое отношение к банку дарим новый сезонный вклад «Зимняя сказка», чтобы все Ваши мечты непременно исполнились!

БАНКИ ОМСКА