Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2011.12.29
На сайте банка теперь можно получить предварительное решение по кредиту

«Юниаструм Банк» в Казани предложил новый сервис для клиентов-физических лиц.

«Юниаструм Банк» расширяет перечень дистанционных сервисов, доступных на официальном сайте. Для того чтобы получить предварительное решение по кредитной карте или потребительскому кредиту теперь необязательно посещать отделение «Юниаструм Банка». Для этого необходимо выбрать нужный тип кредита на официальном сайте Банка и заполнить простую форму online-заявки, состоящую из пяти коротких разделов. Предварительное решение по кредиту будет принято в течение нескольких минут.

Если решение положительное, клиент получает на свой мобильный телефон и адрес электронной почты код подтверждения по кредитной заявке, который необходимо предъявить при непосредственном обращении в Банк. Таким образом, чтобы получить, например, кредитную карту, клиенту необходимо прийти в отделение Банка всего один раз, чтобы подать документы.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Юниаструм Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2011.12.28
Банк Интеза предлагает новый продукт для малых и средних предприятий

С 21 декабря 2011 года Банк Интеза предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ) и индивидуальным предпринимателям новый кредит — кредит под залог приобретаемого транспорта

Новости банков Омска 2011.12.27
Вклад «Зимняя сказка»: Мечта, а не вклад!

В знак искренней благодарности за Ваше доверие и теплое отношение к банку дарим новый сезонный вклад «Зимняя сказка», чтобы все Ваши мечты непременно исполнились!

Новости банков Омска 2011.12.26
Новый продукт для открытия бизнеса – кредит «Бизнес-Старт»

Сбербанк в Омске запустил новый продукт «Бизнес-Старт», позволяющий получить финансирование для запуска нового бизнеса.

БАНКИ ОМСКА