Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2011.12.28
Банк Интеза предлагает новый продукт для малых и средних предприятий

21 декабря 2011 года, Москва. С 21 декабря 2011 года Банк Интеза предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ) и индивидуальным предпринимателям новый кредит — кредит под залог приобретаемого транспорта

С 21 декабря 2011 года Банк Интеза предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ) и индивидуальным предпринимателям новый кредит — кредит под залог приобретаемого транспорта (автокредитование МСБ). Сумма кредита по программе автокредитования МСБ составляет от 150 000 до 15 000 000 руб.

Новый кредитный продукт разработан с учетом потребностей малых и средних предприятий и призван стать удобным инструментом для целей обновления или увеличения транспортного парка предприятий. Кредит может быть использован на приобретение легкового и грузового транспорта, прицепов и полуприцепов, транспорта для пассажирских перевозок, а также спецтехники. Кредит под залог приобретаемого транспорта предоставляется предпринимателям и предприятиям, которые могут подтвердить положительную кредитную историю в банках.

Максимальный срок кредита составляет 60 месяцев, в залог принимается приобретаемый транспорт. Срок рассмотрения заявки на кредит с момента ее подачи до принятия решения составляет до 7-ми рабочих дней.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Интеза Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2011.12.27
Вклад «Зимняя сказка»: Мечта, а не вклад!

В знак искренней благодарности за Ваше доверие и теплое отношение к банку дарим новый сезонный вклад «Зимняя сказка», чтобы все Ваши мечты непременно исполнились!

Новости банков Омска 2011.12.26
Новый продукт для открытия бизнеса – кредит «Бизнес-Старт»

Сбербанк в Омске запустил новый продукт «Бизнес-Старт», позволяющий получить финансирование для запуска нового бизнеса.

Новости банков Омска 2011.12.23
БИНБАНК продлевает действие акций для корпоративных клиентов

ОАО "БИНБАНК" в Омске продлевает до 30 декабря 2011 года действие акций "Бизнес-старт по цене эконом", "Ничего лишнего только бизнес" и "Выгодное партнерство".

БАНКИ ОМСКА