Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2011.12.23
БИНБАНК продлевает действие акций для корпоративных клиентов

ОАО "БИНБАНК" в Омске продлевает до 30 декабря 2011 года действие акций "Бизнес-старт по цене эконом", "Ничего лишнего только бизнес" и "Выгодное партнерство".

Став участником акции "Бизнес-старт по цене эконом", клиенты могут открыть расчетный счет и воспользоваться всеми сопутствующими открытию счета услугами, оплатив всего 777 рублей.

Участие в акции - "Ничего лишнего только бизнес" позволит представителям бизнеса за 999 рублей в месяц не только открыть расчетный счет, но и в течение 3-х месяцев проводить платежи и вносить наличные, не оплачивая дополнительных комиссий.

Предложение "Выгодное партнерство" позволит нашим действующим клиентам получить скидку на комиссию за ведение счета. Согласно условиям этой акции любой действующий клиент может получить скидку по комиссии за ведение счета в размере 50% сроком на 3 месяца, если по его рекомендации в банке будет открыт счет одним из его партнеров или клиентов. Каждый действующий клиент, желающий принять участие в акции, "Выгодное партнерство" может обратиться к сотрудникам Банка и получить специальный купон участника акции, передать его своему бизнес-партнеру с рекомендацией открыть счет.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

БИНБАНК Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2011.12.22
«АК БАРС - Зимнее волшебство» - новый вклад «АК БАРС» Банка

В преддверии новогодних праздников ОАО «АК БАРС» БАНК в Омске рад предложить Вам новый вклад «АК БАРС – Зимнее волшебство» с удобными условиями и высокими процентными ставками.

Новости банков Омска 2011.12.21
Режим работы Отделений ЗАО «Банк Русский Стандарт»

Доводим до вашего сведения, что в Филиалах, Отделениях, Операционных офисах, Представительствах ЗАО «Банк Русский Стандарт» установлен следующий график работы

Новости банков Омска 2011.12.20
Увеличение кредитного лимита

Деньги на подарки – лучшим владельцам кредитных карт!

БАНКИ ОМСКА