Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2014.06.10
Банк Русский Стандарт внедрил сервис оплаты покупок в интернет-магазинах

Банк Русский Стандарт запустил сервис онлайн-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing

Банк Русский Стандарт запустил сервис онлайн-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing с помощью процедуры выставления электронных счетов. Новая услуга внедрена банком на базе сервисов приёма платежей ROBOKASSA и Platron от ОКЕАН БАНК (ЗАО). Сервис, позволяющий проводить платежи всего за несколько минут с максимальным удобством, доступен в 30 тысячах интернет-магазинах по всей России.

Чтобы совершить оплату по технологии e-invoicing, необходимо при оформлении заказа на сайте интернет-магазина выбрать способ оплаты ROBOKASSA или Platron, затем указать Банк Русский Стандарт, после чего пользователь будет направлен на страницу входа в Интернет-банк Банка Русский Стандарт. В своем личном кабинете системы Интернет-банк или Мобильный банк клиенту достаточно зайти в раздел «Выставленные счета», где уже будет сформирован счет на оплату покупки, и подтвердить платёж.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Русский Стандарт Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2014.06.04
Лето высоких доходов: новые сезонные вклады от банка «ТРАСТ»

С начала июня банк "ТРАСТ" предлагает частным клиентам два новых сезонных вклада с привлекательными процентными ставками – «Летний доход» и «Максимум плюсов».

Новости банков Омска 2014.06.02
С помощью кредита Инвестторгбанка можно приобрести апартаменты

Инвестторгбанк запускает в регионах присутствия собственный ипотечный продукт «Капитальный» для физических лиц на покупку апартаментов и коммерческой недвижимости.

Новости банков Омска 2014.05.30
Плюс Банк запускает новые вклады в рублях

Плюс Банк продолжает развивать свою линейку высокодоходных вкладов, среди которых представлено большое разнообразие вкладов для физлиц в различных валютах: рублях, евро, долларах.

БАНКИ ОМСКА