Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2013.12.24
Информация для держателей карт банка Стройкредит

Стройкредит информирует держателей карт о предоставлении данных

Банк Стройкредит информирует держателей платиковых карт, что в соответствии с требованиями Федерального Закона «О национальной платежной системе», обязанностью клиента является предоставить Банку контактные данные и выбрать способ уведомления о совершении каждой операции с использованием карты.

Банк предлагает Вам воспользоваться способами получения уведомлений: услуга «SMS-сервис» или система Интернет-банкинга. Плата за подключение и предоставление услуг не взимается.

Для подключения услуг и выбора способа получения уведомлений, просим Вас в удобное для Вас время обратиться в отделение Банка; в Колл-центр Банка по телефонам: 8-800-100-11-88 (звонок бесплатный) или 8-495-730-11-88 или самостоятельно подключить услугу «SMS-сервис» на сайте банка. Если Вы ранее уже подключили услугу «SMS-сервис» или систему Интернет-банкинга, Вам необходимо, одним из вышеуказанных способов, подтвердить выбор этого сервиса, как основного способа получения уведомлений. В случае невозможности информировать Вас о совершенных операциях Банк будет вынужден ограничить способы использования Вашей карты 25.12.2013 г.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Стройкредит Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2013.12.23
Акция «Приобретая финансовую защиту, вы помогаете детям»

ООО «Русфинанс Банк» запустил благотворительную акцию «Приобретая финансовую защиту, вы помогаете детям»

Новости банков Омска 2013.12.20
Новый вклад «Проценты вперед»

Банк «Западный» в честь своего юбилея выпустил новый вклад для физлиц «Проценты вперед», позволяющий получить проценты за весь срок вклада уже в день его открытия.

Новости банков Омска 2013.12.19
Мультивалютные переводы от Альфа-Банка

Альфа-Банк реализовал возможность переводов денег между картами в разных валютах.

БАНКИ ОМСКА