Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2013.03.12
Федеральная стимулирующая лотерея

Клиенты Банка УРАЛСИБ, отправившие денежные переводы по системе «Золотая Корона», могут принять участие в федеральной стимулирующей лотерее от сервиса «Золотая Корона – Денежные Переводы».

Стать участниками лотереи смогут отправители денежных переводов «Золотая Корона» на сумму от 10 000 рублей каждый. С 11 марта по 30 декабря 2013 года каждую неделю будут разыгрываться 3 денежных приза номиналом 30 000 рублей, 15 000 рублей, 6 000 рублей. В розыгрыше принимают участие номера переводов, отправленных в течение недели, предшествующей розыгрышу. Каждый перевод может участвовать в лотерее только один раз.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк УРАЛСИБ Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2013.03.11
Открыть расчетный счет в ЛОКО-Банке можно всего за один час

Теперь корпоративные клиенты и представители малого и среднего бизнеса могут открыть расчетный счет всего за один час с минимальным пакетом документов.

Новости банков Омска 2013.03.07
Расширенный отчет по кредитной истории

Банк «ТРАСТ» предоставляет клиентам расширенный отчет по кредитной истории

Новости банков Омска 2013.03.06
Готовые подарки к 8 марта из серебра

наступающему весеннему празднику - 8 марта - ГЕНБАНК пополнил коллекцию памятных золотых и серебряных монет новыми поступлениями необычных экземпляров.

БАНКИ ОМСКА