Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2013.02.05
Совкомбанк заплатит проценты по кредиту за хороших заемщиков

С 1 февраля во всех отделениях Совкомбанка вводится новая кредитная программа «6 месяцев - бесплатно»

Программа «6 месяцев - бесплатно» позволит банку поощрять добросовестных заемщиков, не дожидаясь, пока они оформят следующий кредит.

Если в течение года заемщик будет точно в срок оплачивать этот кредит, то, начиная с 13-го месяца и в течение полугода, проценты по кредиту за заемщика оплатит банк. Клиенту останется только погасить чистый остаток своего кредита.

Кредит по программе «6 месяцев – бесплатно!» в Совкомбанке можно получить на сумму от 30 001 до 100 000 рублей на срок 18 месяцев. Ставки по кредиту будут зависеть от того, какую программу выберет заемщик. Акция «6 месяцев - бесплатно» распространяется на стандартный «Денежный кредит» (ставка 36% годовых), кредит «Семейный Стандарт» (29% годовых) и кредит «Пенсионный» (ставка 28% годовых).

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Совкомбанк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2013.02.04
Кампания MasterCard «Делай покупки и дари надежду»

C января по 31 марта MasterCard проводит кампанию «Делай покупки и дари надежду» в поддержку Движения «Вместе против рака».

Новости банков Омска 2013.02.01
Банк Хоум Кредит снизит максимальную ставку по депозитам

Банк Хоум Кредит планирует снизил ставку по самому доходному депозиту на 0,5 п.п.

Новости банков Омска 2013.01.31
Онлайн-кредитования для интернет-магазинов

Банк Русский Стандарт представил новую технологическую платформу — модуль онлайн-кредитования, с помощью которого интернет-магазины могут продавать товары и услуги в кредит в режиме реального времени.

БАНКИ ОМСКА