Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.11.01
Новые технологии - на защите интересов клиентов АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

С 1 ноября 2012 года корпоративным клиентамАКБ «Инвестбанк» (ОАО)доступно SMS-информирование.

SMS-информирование позволяет в режиме онлайн получать путем приема SMS-сообщений следующую информацию: о входе в систему, о входящих документах, о движении средств по счету, о текущих остатках на счетах.

Дополнительным удобством для клиентов является возможность самостоятельного подключения сервиса «SMS-информирование». Для этого не потребуется посещать отделение Банка. Доступная пошаговая инструкция поможет настроить SMS-информирование в системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет Клиент-Банк». При этом в любой момент получатель услуги может самостоятельно при помощи Интернет-банка подключить или отключить SMS-информирование, а также изменить номер мобильного телефона и тип получаемых сообщений.

Сервис «SMS-информирование» предоставляется бесплатно, так как является частью системы «Интернет Клиент-Банк». Он подключается в рамках тарифа за ведение счета с использованием системы дистанционного обслуживания. Комиссия за настройку сервиса «SMS-информирование» также не взимается.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Инвестбанк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.10.31
НОМОС-БАНК запустил вклад «НОМОС-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ»

НОМОС-БАНК предлагает клиентам private banking благотворительный депозит «НОМОС-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ», который позволит состоятельным клиентам банка помочь нуждающимся детям.

Новости банков Омска 2012.10.31
Повышает процентные ставки по вкладам для физических лиц

Банк "Открытие" повышает процентные ставки вкладам в рублях для физических лиц "Классика", "Проще простого", "Свобода выбора" и "Мультивалютный".

Новости банков Омска 2012.10.30
ЗАО "Банк ЖилФинанс" ввел обновленную линейку депозитов

Банк Жилищного Финансирования рад сообщить своим клиентам о том, что ставки по депозитам стали еще более привлекательными, а сами вклады функциональными.

БАНКИ ОМСКА