Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.10.31
НОМОС-БАНК запустил вклад «НОМОС-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ»

НОМОС-БАНК предлагает клиентам private banking благотворительный депозит «НОМОС-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ», который позволит состоятельным клиентам банка помочь нуждающимся детям.

Все начисленные проценты по вкладу будут ежемесячно перечисляться в благотворительный фонд «Рождественский» в помощь детям Приюта «Рождественский».

«НОМОС-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ» — это срочный вклад в рублях с ежемесячной выплатой начисленных процентов. Депозит открывается на 1 год, минимальная сумма вклада — 100 000 рублей. Процентная ставка по вкладу составляет 8% годовых. Условия вклада не предусматривают пополнения, пролонгации и частичного снятия средств.

Размещая средства во вкладе «НОМОС-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ», клиенты private banking могут быть абсолютно уверенными, что их средства пойдут на благое дело — банк предоставляет вкладчикам регулярный ежеквартальный отчет о целевом использовании полученных средств.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

НОМОС-БАНК Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.10.31
Повышает процентные ставки по вкладам для физических лиц

Банк "Открытие" повышает процентные ставки вкладам в рублях для физических лиц "Классика", "Проще простого", "Свобода выбора" и "Мультивалютный".

Новости банков Омска 2012.10.30
ЗАО "Банк ЖилФинанс" ввел обновленную линейку депозитов

Банк Жилищного Финансирования рад сообщить своим клиентам о том, что ставки по депозитам стали еще более привлекательными, а сами вклады функциональными.

Новости банков Омска 2012.10.30
«Национальное Рейтинговое Агентство» изменило прогноз по рейтингу банка

Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности СМП Банка на уровне «АА-», изменив прогноз со «стабильного» на «позитивный».

БАНКИ ОМСКА