Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.10.30
«Национальное Рейтинговое Агентство» изменило прогноз по рейтингу банка

Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности СМП Банка на уровне «АА-», изменив прогноз со «стабильного» на «позитивный».

Изменение прогноза рейтинга связано со стабильной динамикой роста объемов бизнеса. По итогам 3 квартала 2012 года СМП Банк входит в ТОР-50 российских банков по величине активов.

Рост объемов кредитования на 01.10.2012г. составил порядка 36%, при этом около 30% кредитного портфеля Банка составляют кредиты регионам. СМП Банк является победителем аукционов по кредитованию субъектов бюджетной сферы в рамках программ государственных и муниципальных заимствований.

Собственные средства Банка, за счет предоставления двух субординированных займов, выросли до 11,891 млрд. руб. на 01.10.2012 года, что позволило Банку нарастить объемы кредитования.

Портфель ценных бумаг Банка, используемый для размещения избыточной ликвидности и сформированный из ОФЗ, долговых обязательств эмитентов ломбардного списка и еврооблигаций, оценивается НРА с низким уровнем риска.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

СМП Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.10.29
Росбанк снижает тарифы для клиентов МСБ

В рамках развития программ для малого и среднего бизнеса Росбанк предлагает новые тарифные планы для компаний, входящих в один холдинг.

Новости банков Омска 2012.10.29
Откройте чудеса подводного мира с картой Visa и МДМ Банком

МДМ Банк стал партнером акции «Откройте чудеса подводного мира с картой Visa», которая стартовала 25 октября и продлится до 1 июля 2013 года.

Новости банков Омска 2012.10.26
Промсвязьбанк предлагает открыть вклад «Моя выгода» на три года

Промсвязьбанк ввел новый максимальный срок по вкладу «Моя выгода» – 3 года (1095 дней) для всех валют: рубли РФ, доллары США, евро.

БАНКИ ОМСКА