Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.09.17
ОАО «Собинбанк» проводит новую Акцию «За рулем с ОАО «Собинбанк»

С 01 сентября 2012 года ОАО «Собинбанк» проводит Акцию «За рулем с ОАО «Собинбанк», в рамках которой предлагает физическим лицам новую программу кредитования «АВТО-БУМ» на приобретение автомобилей.

Программа кредитования «АВТО-БУМ» позволяет приобрести в кредит новый легковой автомобиль иностранного или отечественного производства на льготных условиях – по низкой ставке и без комиссий.

Процентная ставка за пользование кредитом зависит от первоначального взноса от стоимости автомобиля и срока кредита и может составлять от 11,5% до 13% годовых в рублях РФ. Для Клиентов, имеющих положительную кредитную историю, процентная ставка за пользование кредитом понижается на 0,5% годовых в рублях РФ.

Кредит выдается в рублях РФ на срок от 1 года до 4 лет в сумме от 50 тыс. рублей РФ до 4 млн. рублей РФ. Минимальная сумма первоначального взноса должна составлять не менее 15% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Дополнительным преимуществом программы кредитования «АВТО-БУМ» является возможность включить стоимость страховки по программе КАСКО за первый год в размер кредита при условии, что первоначальный взнос по кредиту составит от 30% от стоимости приобретаемого автомобиля.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Собинбанк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.09.17
Банк Москвы выдает ипотечные кредиты по одному документу

Банк Москвы объявил о введении специального предложения для зарплатных/корпоративных клиентов Банка.

Новости банков Омска 2012.09.14
Ставка по вкладу открытому через Интернет выше

ЮниКредит Банк предлагает повышенную доходность через Интернет

Новости банков Омска 2012.09.14
Standard & Poor`s повысил рейтинг Газпромбанка

Standard & Poor`s второй раз за 12 месяцев повысил рейтинг Газпромбанка

БАНКИ ОМСКА