Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.08.28
Платина и палладий для клиентов Абсолют Банка

С августа во всех отделениях Абсолют Банка можно открыть обезличенный металлический счет не только в золоте и серебре, но также в платине и палладии.

Решение о расширении перечня финансовых инструментов было принято с учетом потребностей клиентов банка — новые предложения увеличат возможности диверсификации инвестиционных портфелей.

На сайте Абсолют Банка размещен калькулятор, позволяющий просчитать сумму покупки или продажи металла по курсу банка. Также клиент может отслеживать динамику курсов покупки-продажи драгоценных металлов, установленных Абсолют Банком за предыдущий период. В разделе сайта, посвященном ОМС, представлены графики, отражающие динамику стоимости четырех драгоценных металлов, по данным ЦБ РФ. Для удобства клиентов графики могут быть представлены как за короткий (1, 3, 6 месяцев), так и за более длительный (от 1 года до 5 лет) периоды, а также с начала текущего года, что позволяет наглядно проследить изменение цены драгоценного металла.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Абсолют Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.08.28
Конкурс на лучший дизайн банковских карт

«Юниаструм Банк» запускает конкурс среди молодых дизайнеров – профессионалов и любителей - на разработку дизайна банковских карт.

Новости банков Омска 2012.08.27
Изменены ставки по вкладам

С августа 2012 года Мастер-Банк изменил ставки по срочным вкладам.

Новости банков Омска 2012.08.27
Банк «ТРАСТ» повышает ставки по вкладам

С августа 2012 года в банке «ТРАСТ» в Омске увеличились процентные ставки в рублях по срочным вкладам «ТРАСТ – Лидер», «Почетный клиент 2012» и «Почетный клиент – Онлайн».

БАНКИ ОМСКА