Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.08.28
Конкурс на лучший дизайн банковских карт

«Юниаструм Банк» запускает конкурс среди молодых дизайнеров – профессионалов и любителей - на разработку дизайна банковских карт.

По итогам конкурса лучшая дизайн-концепция будет реализована на картах «Юниаструм Банка». Регистрация на конкурс открыта с 16 августа. Прием работ  продлится до 30 сентября. В период с 1 по 15 октября экспертный совет конкурса выберет трех победителей. С автором лучшей концепции Банк заключит контракт на ее реализацию на сумму 100 000 рублей. Авторы двух других идей будут награждены планшетными компьютерами Apple iPad.

Участниками конкурса могут стать студенты российских ВУЗов, молодые специалисты, все, для кого графический дизайн является профессией или просто любимым занятием по жизни. На конкурс принимаются работы граждан РФ, проживающих на территории РФ, в возрасте от 16 лет (на момент участия в конкурсе).

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

ЮНИАСТРУМ БАНК Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.08.27
Изменены ставки по вкладам

С августа 2012 года Мастер-Банк изменил ставки по срочным вкладам.

Новости банков Омска 2012.08.27
Банк «ТРАСТ» повышает ставки по вкладам

С августа 2012 года в банке «ТРАСТ» в Омске увеличились процентные ставки в рублях по срочным вкладам «ТРАСТ – Лидер», «Почетный клиент 2012» и «Почетный клиент – Онлайн».

Новости банков Омска 2012.08.24
Инвестторгбанк повышает ставки по вкладам

АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) повышает ставки по депозитам физических лиц в российских рублях

БАНКИ ОМСКА