Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.06.21
Акция «Кредит без переплаты»

«Эльдорадо» с Банком Хоум Кредит предложили клиентам кредит без переплат

В целях удовлетворения потребностей своих клиентов, Банк Хоум Кредит и «Эльдорадо» проводят совместную акцию «Кредит без переплаты».

В ходе акции клиенты «Эльдорадо» имеют возможность приобрести любой товар, или несколько товаров в кредит на сумму от 3 000 до 100 000 рублей. По кредиту отсутствует первоначальный взнос. Срок кредита – от 6 до 24 месяцев. По условиям акции, торговая сеть «Эльдорадо» предоставляет клиентам скидку в размере переплаты по кредиту, в связи с чем, сумма, подлежащая выплате банку, не превышает стоимость товара.

Предложение действует до 1 июля 2012 года включительно.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Хоум КредитОмск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.06.21
Счет SAFE для владельцев универсальной банковской карты Связной Банк

С июня 2012 года у всех клиентов Связного Банка появилась возможность открыть специальный счет SAFE для получения 10% годовых на остаток от 1000 рублей.

Новости банков Омска 2012.06.20
Получайте скидки с картами MasterCard Совкомбанка

С июня по декабрь 2012 года любая карта платежной системы MasterCard Совкомбанка будет не только инструментом оплаты товаров и услуг, но и источником выгоды для клиентов банка.

Новости банков Омска 2012.06.20
Новый кредитный продукт для участников электронных торгов

Банк Москвы предложил своим клиентам, участникам электронных торгов, новый кредитный продукт — возобновляемую кредитную линию на цели обеспечения участия в электронных аукционах.

БАНКИ ОМСКА