Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.06.20
Новый кредитный продукт для участников электронных торгов

Банк Москвы предложил своим клиентам, участникам электронных торгов, новый кредитный продукт — возобновляемую кредитную линию на цели обеспечения участия в электронных аукционах.

Кредитование на длительный срок с установлением лимита задолженности до 35 млн рублей позволит клиентам Банка — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям — иметь многократную возможность участвовать в нескольких аукционах одновременно.

Преимуществами программы кредитования Банка Москвы для участников электронных торгов являются оперативное принятие решений о выделении кредитных средств (1—3 дня), возможность не отвлекать средства из оборота на оплату аванса для участия в торгах, низкая процентная ставка, отсутствие имущественного обеспечения, минимальный перечень документов и дополнительные льготы на расчетно-кассовое обслуживание.

Кроме того, заявки на кредиты подаются в электронном виде со страницы конкретного электронного аукциона на сайте ОАО «Единая электронная торговая площадка», решение также принимается дистанционно — на основании анкеты, заполняемой участником торгов на сайте ОАО «ЕЭТП».

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Москвы Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.06.19
Мираф-Банк открывает «сезон охоты» на застройщиков

Мираф-Банк начинает активную работу по аккредитации строящихся жилых объектов и приглашает Застройщиков к сотрудничеству.

Новости банков Омска 2012.06.19
Экспобанк приобретает Сиббизнесбанк

Игорь Ким (основной владелец ООО «Экспобанк») и Алексей Андреев (основной акционер ОАО «Дорожно-строительная компания «АВТОБАН» и ОАО «СИББИЗНЕСБАНК») подписали соглашение о сделке

Новости банков Омска 2012.06.18
НОМОС-БАНК повышает ставки по депозиту в китайских юанях

Процентные ставки выросли в среднем на 0,5 п. п. по всем срокам размещения вклада.

БАНКИ ОМСКА