Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.05.28
Банк «Стройкредит» увеличил максимальную сумму по кредитам наличными

Теперь потребительский кредит на любые цели можно оформить на сумму до 1,5 млн рублей

Максимальная сумма классического потребительского кредита на любые цели теперь составляет 1 млн рублей (ранее – 700 тыс.). При наличии поручителя кредит наличными можно оформить на сумму до 1,5 млн рублей (ранее – 1 млн).

Максимальный срок по кредитам на любые цели составляет 5 лет. Минимальные ставки – 15% годовых по кредиту без поручителя и 14% годовых – с поручителем.

Банк не взимает комиссий за выдачу и сопровождение кредита, досрочное погашение возможно в любой момент без ограничений и штрафов. Для удобства обслуживания кредита возможно оформление бесплатной банковской карты.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Стройкредит Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.05.25
ВТБ способствует развитию среднего бизнеса в России

Банк ВТБ, Банк Москвы, ТрансКредитБанк и «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» подписали соглашение о сотрудничестве.

Новости банков Омска 2012.05.25
Пополнить любую карту VISA - стало легко и просто

Теперь можно пополнить любую банковскую карту VISA выпущенную на территории РФ через платежные терминалы "КиберПлат", установленные в офисах Витас Банк.

Новости банков Омска 2012.05.24
РОСГОССТРАХ БАНК запускает продажи кредитной карты «Стиль жизни»

РОСГОССТРАХ БАНК объявил об успешном завершении пилотного проекта и начале продаж нового продукта - кредитных карт «Стиль Жизни» с предодобренным лимитом лояльным заемщикам.

БАНКИ ОМСКА