Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.05.17
Новое юридическое лицо бренда Cetelem

C 16 мая 2012 г. все кредиты Cetelem в Омске будут выдаваться КБ «БНП Париба Восток» ООО

Cetelem, подразделение потребительского кредитования Группы BNPParibas, сообщает об изменениях в выдаче потребительских и авто кредитов:

В соответствии с положениями обязывающего соглашения о создании совместного предприятия, которое Cetelem и Сбербанк подписали 26 декабря 2011 года, выдача потребительских и авто кредитов, осуществляющаяся банком «БНП ПАРИБА» ЗАО, переводится на платформу КБ «БНП Париба Восток». Таким образом, начиная с 16 мая 2012 г. все кредиты будут выдаваться КБ «БНП Париба Восток» ООО.

Переход на новую платформу будет осуществлен в ночь с 15 на 16 мая 2012 года. Для максимально эффективного выполнения данной задачи, 15 мая с 20:00 по московскому времени банк прекращает выдавать кредиты в центрах продаж по всей России от имени «БНП ПАРИБА» ЗАО. Работа банка возобновится на следующий день, 16 мая с 13:00 по московскому времени от имени КБ «БНП Париба Восток» ООО.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Cetelem Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.05.16
Тарифный план "Звездная карта" прекращает свое действие

28 мая 2012 года в ЗАО «СтарБанк» в Омске прекращает своё действие тарифный план "Звездная карта".

Новости банков Омска 2012.05.16
Заявки на кредит – в терминалах АКБ

С 11 мая 2012 г. в отделениях АКБ «Инвестбанк» (ОАО) в Омске действует новая услуга: заявка на кредит в терминалах Банка.

Новости банков Омска 2012.05.15
Экономьте на денежных переводах

ЛОКО-Банк в Омске ввел новый тариф на переводы в системе Western Union «12 часов», позволяющий уменьшить расходы на отправку денежных переводов по России и в страны ближнего зарубежья.

БАНКИ ОМСКА