Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.05.16
Заявки на кредит – в терминалах АКБ

С 11 мая 2012 г. в отделениях АКБ «Инвестбанк» (ОАО) в Омске действует новая услуга: заявка на кредит в терминалах Банка.

В терминале Банка Вы можете заполнить форму кредитной заявки и получить предварительное решение по кредиту. В форме кредитной заявки необходимо указать минимум информации, после этого сотрудник АКБ «Инвестбанк» (ОАО) свяжется с Вами и задаст дополнительные вопросы.

В терминалах Банка можно подать заявку на получение следующих потребительских кредитов АКБ «Инвестбанк» (ОАО): «Экспресс-кредит», «Персональный кредит», «Рефинансирование».

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Инвестбанк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.05.15
Экономьте на денежных переводах

ЛОКО-Банк в Омске ввел новый тариф на переводы в системе Western Union «12 часов», позволяющий уменьшить расходы на отправку денежных переводов по России и в страны ближнего зарубежья.

Новости банков Омска 2012.05.15
Банк улучшает условия по программам кредитования малого и среднего бизнеса

Инвестторгбанк в Омске внес ряд существенных изменений в линейку кредитных продуктов по программе финансирования предприятий малого и среднего бизнеса.

Новости банков Омска 2012.05.14
Связь-Банк увеличил максимальный лимит кредитования

Связь-Банк в Омске увеличил до 3 млн рублей максимальный лимит кредитования по потребительским нецелевым кредитам для работников компаний-партнеров Банка и работников бюджетных учреждений.

БАНКИ ОМСКА