Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.04.12
РОСГОССТРАХ БАНК улучшил условия кредитования

С 9 апреля РОСГОССТРАХ БАНК в Омске значительно (на 2,5-4,5%) снизил процентные ставки по кредитам, увеличил максимальные суммы кредита и срок кредитования (с 5 до 10 лет).

Оформить кредит под залог недвижимости стало возможным по ставке 16,5% в рублях и 13,5% в валюте. Для лояльных заемщиков предусмотрены еще более выгодные предложения - ставка снижена до 16% в рублях и 13% в валюте. Кредит выдается на любые цели и может быть использован, на покупку жилой или коммерческой недвижимости (в РФ или за рубежом), ремонт квартиры, обучение, лечение, а также приобретение других дорогостоящих товаров и услуг.

Кредит предоставляется в рублях, долларах США и евро. Минимальный срок кредита – 1 год, максимальный - 10 лет. Сумма кредита - от 500 тыс. до 10 млн. рублей для Москвы и Московской области и до 5 млн. рублей для заемщиков регионов России. Максимальная сумма кредита может составить до 70% от оценочной стоимости залога. Обеспечением кредита может выступить залог любого вида недвижимости, имеющегося в собственности заемщика: квартира, отдельный жилой дом, таунхаус и коммерческая недвижимость. Срок рассмотрения заявки - 9 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

РОСГОССТРАХ БАНК Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.04.11
Изменение тарифов Western Union

С 12 апреля 2012 года в Витас Банке в Омске будут изменены тарифы на денежные переводы, отправляемые по Системе «Western Union» в российских рублях и долларах США.

Новости банков Омска 2012.04.11
Автоматическое погашение задолженности по кредитным картам

С 9 апреля 2012 года держатели кредитных карт ЮниКредит Банка в Омске могут воспользоваться новым сервисом «Автоматическое погашение задолженности по кредитным картам».

Новости банков Омска 2012.04.10
Ипотека в новостройках под 10% годовых в рублях

БАНК УРАЛСИБ в Омске проводит акцию "Под ключ!", в рамках которой предлагает сниженные процентные ставки по ипотечным кредитам

БАНКИ ОМСКА