Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.02.03
В СКБ-банке – БОЛЬШИЕ проценты по вкладам!

С 1 февраля 2012г. в СКБ-банке в Омске установлены действительно большие ставки по вкладам: максимальная процентная ставка достигает 11% годовых.

Такую доходность можно получить по рублевому вкладу «Хозяин!» – теперь этот депозит стал еще выгоднее для долгосрочного инвестирования и приумножения средств. Он оформляется сроком на два года, а максимальная ставка 11% годовых при этом значительно превышает уровень инфляции. Вкладчик может совершать расходные операции в части капитализированных процентов, а также изъять вклад до окончания срока действия без потери процентов. Кроме того, каждый клиент, оформивший вклад «Хозяин!», получает в подарок от СКБ-банка пластиковую карту.

На сегодняшний день СКБ-банк предлагает своим вкладчикам три продукта, которые удовлетворяют потребности клиентов с различным уровнем достатка: серьезный инвестиционный вклад «Хозяин!», который дает возможность зафиксировать ставку на длительный срок, вклад для людей старшего возраста «Пенсионный!» и удобный вклад «Счастливая монета», позволяющий получить высокую доходность за короткий срок.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

СКБ-банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.02.02
ТрансКредитБанк повысил процентные ставки по вкладам

С 1 февраля 2012 года в ТрансКредитБанке в Омске повышены процентные ставки по срочным вкладам в рублях РФ.

Новости банков Омска 2012.02.01
Банк «АВАНГАРД» ввел услугу по бронированию отелей

Клиенты Банка «АВАНГАРД» в Омске при планировании путешествия в любую точку мира получили возможность не только приобрести авиабилеты

Новости банков Омска 2012.01.31
Связь-Банк запустил услугу «Гарантированный перевод» для юридических лиц

Связь-Банк в Омске запустил новую услугу для корпоративных клиентов «Гарантированный перевод в долларах США» в рамках пакета расчетно-кассового обслуживания в иностранной валюте

БАНКИ ОМСКА